А давайте объявим конкурс?!

Ольга vs
Благодарил (а): 162 раза

Re: А давайте объявим конкурс?!

Сообщение Ольга vs » 12 сен 2014, 17:41

Мотылек# писал(а): если каждый из нас будет вкладывать её по кирпичику, мы можем построить дом)

Золотые слова! Значит, попробуем? :friends:
По поводу видео - я тоже не знаю, но это можно Машу спросить :roll: В темах по работе форума...
А про червеца общая тема есть. Но, в принципе, чтобы пополнить орхо-раздел, можно и про червеца конкретно на орхидеях поговорить))
Катя, действительно, ты заводи темки, если желание есть, а мы подтянемся)) Я про орхидеи вообще молчу, поскольку мне кажется, что кроме меня, никому они здесь особо не интересны. Даже не знаю, если, например, по группам их еще обсуждать - онцидиумные, пафиопедилумы и т.п. - захочется ли кому-нибудь?
Мотылек#
Благодарил (а): 81 раз

Сообщение Мотылек# » 13 сен 2014, 15:15

мне интересны фаленопсис, камбрия, дендробиум и каттлея.. просто у меня есть только фаленопсисы и получается, что с остальными я по сути не знакома, к сожалению....))) а чтоб решиться на кого-то из них, надо быть уверенной, что создам все условия, ведь стоят они прилично, а я про них очень мало знаю.. Ольга, вот если бы ты поделилась своими наблюдениями, ошибками и успехами, может я когда-нибудь на эти замечательные растюхи и позарилась...))))) а про другие орхи я и вовсе не знаю... можно распределитьих по темам, потихоньку собирая инфу, но с моей стороны есть свободное время, когда сын дрыхнет, и темы то я сделать смогу, но собрав лишь сухую теорию и чужой опыт :sorry:
Катя
Мотылек#
Благодарил (а): 81 раз

Сообщение Мотылек# » 13 сен 2014, 21:57

ну, главная цель Ольги вроде бы достигнута, я про "оживление" форума)) похоже наш "малыш" начинает толкаться..))) a2 сама я смогу нормально включиться только в понедельник, когда дома будет поспокойнее... а то мне не дают с компа сидеть на подобных ресурсах дольше 10 минут..)
Катя

Вернуться в «Конкурсы Клуба самарских цветоводов»