Питомник Ёлы-Палы

Данные о магазинах, питомниках и частных коллекционерах комнатных и дачных растений. Информация о проводимых акциях, распродажах, скидках на растения. Отзывы о приобретенных растениях.
Ольга vs
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 23:23
Репутация: 1
Откуда: Самара, р-он ТЦ Аквариум
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 195 раз

Re: Питомник Ёлы-Палы

Сообщение Ольга vs » 07 мар 2015, 12:07

Юляшка, а цены как были? Очень заманчиво))
Юляшка
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 20:16
Репутация: 0
Дача: ул. Вольская
Откуда: Ул. Вольская.
Поблагодарили: 1 раз

Re: Питомник Ёлы-Палы

Сообщение Юляшка » 07 мар 2015, 12:29

Ну для меня, я человек среднего достатка, было норм. Туя в 5-литр горшке около тысячи, гортензия тоже в 5л - 600, барбарис в 3л - 350. конечно сейчас с нашим кризисом в стране, наверно цены поменялись. Ну я готова последнее отдать, если нравится цветок, это у меня БОЛЕЗНЬ неизлечимая.
Аватара пользователя
MaryNika
Администратор
Сообщения: 3022
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 17:04
Репутация: 2
Дача: пос.Курумоч
Откуда: Самара, пр.Кирова
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 245 раз
Контактная информация:

Re: Питомник Ёлы-Палы

Сообщение MaryNika » 07 мар 2015, 12:31

Оля, там дешевле чем у Глуховой и ассортимент больше, но ведь + бензин на дорогу
очень хочу весной съездить girl_flirt
кстати, на сайте прайс есть
Ольга vs
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 23:23
Репутация: 1
Откуда: Самара, р-он ТЦ Аквариум
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 195 раз

Re: Питомник Ёлы-Палы

Сообщение Ольга vs » 07 мар 2015, 20:49

Спасибо, девчата за инфу!
Маша, я и не додумалась в прайс к ним заглянуть))))
То, что дешевле Глуховой - уже оптимистичная характеристика)) Но далековато, это даа.
Просто на весну тоже всякие прожекты в голове)) Есть приятельница хорошая, вот она дачница, и как раз любит по весне поискать что-то новое и интересное)) С расчетом на нее и заинтересовалась еще. А так - мне только розы сейчас особо любопытны))) Но и набрала уже в коробках, по идее хватит уже, если все приживутся :crazy:
Юляшка
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 20:16
Репутация: 0
Дача: ул. Вольская
Откуда: Ул. Вольская.
Поблагодарили: 1 раз

Re: Питомник Ёлы-Палы

Сообщение Юляшка » 08 мар 2015, 23:51

Ольга vs Уже набрали розы? Расскажите где покупали и какие, где сейчас храните. Пожалуйста.
Ольга vs
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 23:23
Репутация: 1
Откуда: Самара, р-он ТЦ Аквариум
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 195 раз

Re: Питомник Ёлы-Палы

Сообщение Ольга vs » 09 мар 2015, 00:14

Юляшка, ближе всего к дому закупилась, в Зеленой стране)) Я беру с расчетом на лоджии растить, поэтому чайно-гибридные, ну и тем более крупные не смотрю, а взяла две флорибунды - Лили Марлен (по описаниям одна из самых стойких, давно ее хотела, но не встречала), Лаваглют и миниатюрку - Оранж Джевел. Посадила уже все три, на лоджии выгуливаю)) Лоджия застекленная, но не утепленная, днем с солнцем сейчас там вполне по-весеннему, ночью только было прохладно, поэтому на ночь заносила на всякий случай. А сейчас оставлю, наверное, помягчело явно. А еще не устояла перед Глорией Деи, хоть и чайно-гибридка она :crazy: С ней прямо забавно вышло - нашла у них в ЗС на сайте, числилось как "под заказ". Решила попробовать, сделала заказ, жду)) Мне отвечают на почту: "сейчас у нас в наличии нет, ближе к концу месяца ожидаем привоз, появится, позвоним". Ну и ладно, а через день снова к ним забегаю за горшками - и сюрприз - среди роз аж штук 7 Глорий стоит себе))) Естественно, выбрала себе одну))
Юляшка
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 20:16
Репутация: 0
Дача: ул. Вольская
Откуда: Ул. Вольская.
Поблагодарили: 1 раз

Re: Питомник Ёлы-Палы

Сообщение Юляшка » 11 мар 2015, 16:57

Ольга! Глория красотка, у меня тоже есть. В прошлом году с Анапы привезла, как зиму перенесла - ???. А в ЗС какие цены на розы?
Ольга vs
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 23:23
Репутация: 1
Откуда: Самара, р-он ТЦ Аквариум
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 195 раз

Re: Питомник Ёлы-Палы

Сообщение Ольга vs » 11 мар 2015, 17:13

Юля, зима вроде в целом не сильно холодная была, будем надеяться, Ваша хорошо перезимовала!
Самые дешевые розы у них в ЗС были по 256 р - чайно-гибридные, плетистые, флорибунды, грандифлоры, а вот мини уже почему-то на 300 с чем-то там переехали. Но есть и по 600 с лишним :%)
Юляшка
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 20:16
Репутация: 0
Дача: ул. Вольская
Откуда: Ул. Вольская.
Поблагодарили: 1 раз

Re: Питомник Ёлы-Палы

Сообщение Юляшка » 11 мар 2015, 20:44

Оль, а в кастораме и в Леруа, не покупали? в прошлом году там тоже был большой выбор. Со мной можно на ты...
Ольга vs
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 23:23
Репутация: 1
Откуда: Самара, р-он ТЦ Аквариум
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 195 раз

Re: Питомник Ёлы-Палы

Сообщение Ольга vs » 11 мар 2015, 22:45

Юль, да я вовремя туда не добралась, в январе в последний раз были в Леруа, еще ничего не завозили из саженцев...А сейчас никак, теперь и поздно уже, все купила))

Вернуться в «Магазины, питомники, коллекционеры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

cron