Шлюмбергера

Кактусы, кактусы и только кактусы!
Ольга vs
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 23:23
Репутация: 1
Откуда: Самара, р-он ТЦ Аквариум
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 195 раз

Шлюмбергера

Сообщение Ольга vs » 13 ноя 2015, 22:55

Моя зацвела

Изображение

Интересно, что в этом году она забутонизировалась уже в комнате, в других условиях. Прежде все разы бутоны появлялись на лоджии, после естественного периода прохлады и сокращенного полива, а потом с бутонами разной степени развития заезжала домой на постоянное место зимнего обитания. А тут сентябрь вышел практически жарким :%) , соответственно никакой полив не уменьшала, потом сразу - бац - и холодища, когда всех пришлось оперативно с лоджии тянуть. Думала, что потом потеплеет, опять вынесу, не вынесла, а дальше и бутоны вылезли... Правда, их меньше, чем, например, в прошлом году, ну да это мне уже не сильно важно))
Аватара пользователя
Ukka931
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 01:22
Репутация: 2
Дача: Алексеевка
Откуда: новосадовая-челюскинцев
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 50 раз

Шлюмбергера

Сообщение Ukka931 » 20 мар 2016, 23:32

Ольга vs, только что заметила букетик. Зашла отметиться, а тут такой натюрморт girl_in_love . Конечно, в таком зелёном окружении попробуй не зацвести girl_smile.
А у нас был сегодня банный день, и вот что обнаружилось........ 83-е декабря :shock: Хотя, судя по погоде, ничего удивительного :D
Изображение
Изображение
Я Таня, со мной на "ты"
Аватара пользователя
MaryNika
Администратор
Сообщения: 3022
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 17:04
Репутация: 2
Дача: пос.Курумоч
Откуда: Самара, пр.Кирова
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 245 раз
Контактная информация:

Шлюмбергера

Сообщение MaryNika » 21 мар 2016, 13:30

Ukka931 писал(а):Источник цитаты 83-е декабря Хотя, судя по погоде, ничего удивительного

Таня, интересный сюрприз!
Погода нас что-то и правда не особо теплом радует, вчера уезжая с дачи пришлось снег покидать, с ночи пятницы как начало мести, так только ночью в субботу и перестало, неудивительно, что растения путаются

Вернуться в «Кактусы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

cron