Бакопа

Аватара пользователя
MaryNika
Администратор
Сообщения: 3022
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 17:04
Репутация: 2
Дача: пос.Курумоч
Откуда: Самара, пр.Кирова
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 245 раз
Контактная информация:

Бакопа

Сообщение MaryNika » 20 июл 2014, 14:45

Бакопа - многолетнее растение, при желании можно сохранить дома до следующего сезона.
Я её попробовала выращивать первый раз, просто увидела семена и решила, что нужно пробовать.
в тепле и солнце нарастает очень хорошо,но требовательна к поливу, не любит пересушку
одно растение сидит в ногах у петунии
Изображение

а несколько других в миксе с темной калибрахоа
Изображение

Коля смеется, говорит, что с каждым годом я сажаю все более мелкие цветы girl_flirt а он любит крупные
Аватара пользователя
sonne
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 10:46
Репутация: 1
Откуда: Томск
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Бакопа

Сообщение sonne » 20 июл 2014, 15:33

Симпатичное растение sun Как-то на фотографиях видела микс из зональных пеларгоний ,кажется, и бакопы белой= очень красивое сочетание было.
Света.
Ольга vs
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 23:23
Репутация: 1
Откуда: Самара, р-он ТЦ Аквариум
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 195 раз

Re: Бакопа

Сообщение Ольга vs » 20 июл 2014, 19:56

Спасибо, Маша :Rose: Так она у тебя голубенькая? И мне бакопа по фото в основном из журналов запомнилась, белыми ампельными шариками)) На лоджии растить не взялась бы, наверняка нечто вытянуто- страшноватое получилось бы... Так же вот под влиянием зарубежной журнальной цветочной моды попробовала брахикому, биденс, слезы получились girl_sad И отступилась от неизведанных летников.
Очень симпатичная и хорошенькая girl_in_love Не знаю, есть в мелкотне своя прелесть и очарование, особенно в миксах с другими цветами, да и то, что они плотной цветущей подушкой растут, тоже очень привлекательно))

Вернуться в «Однолетние растения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

cron