Орхидеи из Тюмени - посмотрим, обсудим?

Объединяемся для совместного приобретения комнатных и дачных растений, семян, грунтов, инвентаря. Вместе - веселее, вместе - дешевле!
Аватара пользователя
Андрейwert
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 13:18
Репутация: 0
Откуда: Украина
Контактная информация:

Здравствуйте

Сообщение Андрейwert » 10 авг 2015, 15:30

Мы,семейная пара из Украины и хотим получить котедж на море. Хотелось уложиться в небольшую сумму, но найти хорошее жилье с хорошим расположением. Мы знаем что сделать это непросто. Может кто-нибудь помочь?В какой стране лучше купить?Мы так хотим найти жилье своей мечты и не вылезти за рамки запланированного бюджета.
Будем очень благодарны за Вашу помощь
Пишите нам на мейл sheveredi.kalshunnikov@mail.ru или просто в этой теме.
Еще раз спасибо-спасибочки))))
Аватара пользователя
ДенисKino
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 15:35
Репутация: 0
Откуда: Украина
Контактная информация:

Привет

Сообщение ДенисKino » 12 авг 2015, 12:07

Я занимаюсь продажей домов в Іспании, точнее помагаю купить недвыжимость. Мой номер телефона: +380677426350 и e-mail : Nazar_marbella @mail.ru
Принимая решение купить недвижимость, Вы должны просмотреть большое количество информации в СМИ или в Интернете, либо обратиться в агентство недвижимости и, после тщательного сравнения цен, определить, какую можете купить квартиру на те деньги, которые у Вас имеются.

А есть и другой вариант - по своему усмотрению или по рекомендации знакомых выбрать одного риэлтора, и заключить эксклюзивный договор о поиске недвижимости для покупки.

После этого Вам необходимо пройти все этапы действий для совершения покупки недвижимости: поиск, просмотр, задаток, подготовка документов, сделка и зарегистрировать договор-купли продажи в государственном реестре имущественных прав на недвижимое имущество (у нотариуса непосредственно на сделке).

И я готов Вам помочь сделать все это. Просто позвоните мне на этот номер: +380677426350 или напишите сюда : Nazar_marbella @mail.ru
У меня есть и свой веб-ресурс по продаже недвижимости, но так как на форуме нельзя ссылки оставлять, то я Вам скину свой сайт, когда Вы со мной свяжетесь. Можете просто написать мне по мейлу: "Скиньте сайт".
Вот и все))) Свяжитесь со мной и получите свой собственный домик у моря.
Ольга vs
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 23:23
Репутация: 1
Откуда: Самара, р-он ТЦ Аквариум
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 195 раз

Re: Орхидеи из Тюмени - посмотрим, обсудим?

Сообщение Ольга vs » 13 авг 2015, 23:07

Маша, аууу! Украинский десант атакует :shock:

И почему именно тема про орхи из Тюмени удостоилась внимания :crazy:
Натали
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 00:53
Репутация: 0
Дача: с. Домашка
Поблагодарили: 11 раз

Re: Орхидеи из Тюмени - посмотрим, обсудим?

Сообщение Натали » 14 авг 2015, 01:08

Да, да. Как раз Испания и Тюмень находятся рядом, в соседних областях a2
Я Наташа.

Вернуться в «Совместные покупки растений, семян»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

cron