Заказ в Тюмени (хойи)

Объединяемся для совместного приобретения комнатных и дачных растений, семян, грунтов, инвентаря. Вместе - веселее, вместе - дешевле!
Аватара пользователя
Бусинка
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 20:57
Репутация: 1
Откуда: Самара, М "Безымянка"
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 133 раза

Заказ в Тюмени (хойи)

Сообщение Бусинка » 04 дек 2013, 13:14

Скрытое содержимое
Чтобы прочитать содержимое, вы должны быть зарегистрированным пользователем и иметь написанных сообщений минимум: 5


Девочки, обновился ассортимент, может кто заинтерисуется, можно скооперироваться)))).
Я хочу несколько штучек заказать - созрела....

Уверена, здесь дешевле, чем у многих частников, ветки большие, на количество междуузлий они не скупятся, можно потом будет совершить обмен (при желании)
Аватара пользователя
Маня
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:07
Репутация: 0
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Заказ в Тюмени (хойи)

Сообщение Маня » 04 дек 2013, 18:26

Я бы не только хойи заказала. )))
Но есть вопросы по минималке и по доставке. Знаю что группе "Самарские орхидеи" Вконтакте девочки заказывают и там доставка поездом. Я весной с ними орхи заказывала. Можно опробовать с ними заказать. girl_smile
Аватара пользователя
Бусинка
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 20:57
Репутация: 1
Откуда: Самара, М "Безымянка"
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Заказ в Тюмени (хойи)

Сообщение Бусинка » 05 дек 2013, 07:41

Это которые в Контакте что ль? Если да, я тож с ними заказывала :friends: . Но я потеряла их адресок. Да поездом, но они же могут выслать и почтой.
Заказывать хочу только хойи, а ты что? Минималки там по-моему нету. Это ведь розница (см. второй адресок). так что можно просто к ним присоседится с отправкой, а заказ офрмить отдельно (я так думаю). У тебя есть с ними связь?
Ириш@
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 13:35
Репутация: 1
Откуда: Стара-Загора/Воронежская
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Заказ в Тюмени (хойи)

Сообщение Ириш@ » 19 дек 2013, 22:19

Что-то тема оборвалась на полуслове.. a2 Как вы, девочки, заказали у них что-нибудь? Я бы тоже присоединилась.
А минималка у них 3 т.р., если я правильно поняла.
Аватара пользователя
Бусинка
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 20:57
Репутация: 1
Откуда: Самара, М "Безымянка"
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Заказ в Тюмени (хойи)

Сообщение Бусинка » 20 дек 2013, 18:57

Да вот думаю рискнуть на Ибей или тут заказать... Пока думаю... буду иметь в виду, что ты со мной, если надумаю ... :wink:
А что хочешь заказать хойки или что другое? Да помоему нет минималки у них. Где это ты вычитала, что 3 т. минимум? Розница ведь.... Да, вообще-то если человечка 3 наберётся - вот тебе и 3 тыс. На меньше и я думаю не закажут, я -то точно на 1 т. расчитываю... Уж если заказывать то.....))))))
Ириш@
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 13:35
Репутация: 1
Откуда: Стара-Загора/Воронежская
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Заказ в Тюмени (хойи)

Сообщение Ириш@ » 20 дек 2013, 21:58

У них сайт стремный какой-то, много противоречивой инфы. Про 3 тыс. прочитала на главной стр. выделено в желтом прямоугольнике - отправляем круглый год, поездом, индивидуальные заказы от 3 тыс рублей..
Еще у них, вроде как есть возможность оказии ежемесячной, по многим городам (по пути, как поезд идет, проводник раздает заказы), Самара в том числе. Отправить с оказией могут и 1 растень.
Вчера им письмо написала, где спросила и про минималку и про доставку, ответа нет пока.
Я мурку хочу заказать d5 , не самую микроскопическую, а среднюю. Но пока жду ответа из магазина, тот ли у них вид, который мне нужен..
А ты на ибее хочешь прям растения заказать или семена? Доставка 2-4 недели, растения доедут ли?
Аватара пользователя
Бусинка
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 20:57
Репутация: 1
Откуда: Самара, М "Безымянка"
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Заказ в Тюмени (хойи)

Сообщение Бусинка » 21 дек 2013, 08:54

ПРо Ибей читай в темке "Хочу диаскорею" я там писала... боюсь у них заказывать - они якобы не шлют растения... низяяя....
Аватара пользователя
Paluna
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 23:59
Репутация: 0
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Заказ в Тюмени (хойи)

Сообщение Paluna » 21 дек 2013, 13:42

Ириш@, я у них хотела мурку заказать микро, вот пока думаю, все же 800 рэ. это не мало :%) Я имела опыт общения с этим сайтом осенью, впервые сделала заказ, но не себе, а сестре. Деньги перечислила быстро, а отправки заказа пришлось ждать недели 2. Это в лучшем случае, на форумах я читала, что люди и по месяцу отправки ждут. Отвечают на письма, если возникают вопросы, очень вяло, видимо, из-за перегруженности магазина. Отправляли поездом, без проблем, растишки провели в поезде один день всего, хорошо упакованные, посаженные в горшке. Есть растения с открытой корневой, с ними осторожнее, так как не адаптированные, вроде.
Не представляю дом, в котором нет цветов. В нём так безжизненно и сиротливо.Они со мною говорят без слов. И радуют собою молчаливо...
Аватара пользователя
Бусинка
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 20:57
Репутация: 1
Откуда: Самара, М "Безымянка"
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Заказ в Тюмени (хойи)

Сообщение Бусинка » 21 дек 2013, 20:36

Я получала от них тоже - растения они высылают очень неплохие... А подождать - ничего, я согласна))))
Аватара пользователя
юка63
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 00:24
Репутация: 0
Дача: ракита
Откуда: Самара, 15мкр
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Заказ в Тюмени (хойи)

Сообщение юка63 » 22 дек 2013, 17:03

Девочки, я тоже хоек хочу.
Если можно - то я с вами girl_smile
Юля

Вернуться в «Совместные покупки растений, семян»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

cron