Заказ в Тюмени (хойи)

Объединяемся для совместного приобретения комнатных и дачных растений, семян, грунтов, инвентаря. Вместе - веселее, вместе - дешевле!
Аватара пользователя
SvetLana0880
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 14:24
Репутация: 0
Откуда: Самара
Благодарил (а): 2 раза

Re: Заказ в Тюмени (хойи)

Сообщение SvetLana0880 » 04 фев 2014, 21:57

Девочки регистрация на сайте обязательная. В разделе "Опт" только предзаказ, цены в итоге будут розничные - ориентировочная цена на сайте поставщика умноженная на коэффициент заказа умноженная на курс евро на дату поставки. Статус заказа можно отследить в личном кабинете, подтверждение предзаказа всегда запрашивают по электронной почте. В этом смысле с Тюменью ни разу накладок не было. Не сочтите за рекламу всего лишь делюсь опытом... Есть один существенный минус - ночной поезд из Тюмени очень поздно прибывает. Летом еще ничего а сейчас именно по этой причине пока воздерживаюсь от заказа
Ольга vs
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 23:23
Репутация: 1
Откуда: Самара, р-он ТЦ Аквариум
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 195 раз

Re: Заказ в Тюмени (хойи)

Сообщение Ольга vs » 04 фев 2014, 22:59

Светлан, ну насчет коэффициента и евро- это только Люке, которым здесь, как мне кажется, мало кто заинтересуется)) Тоже орхи. А так ведь что в каталоге в рублях сейчас в предзаказе стоит, столько при получении и платить. По поводу поезда- вроде бы есть и другой, тут уточнить бы хорошо...Но это если в принципе желающие найдутся.
Таня, а там про адениумы написано, когда приблизительно по предзаказу они в Тюмень ожидаются?
Ольга vs
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 23:23
Репутация: 1
Откуда: Самара, р-он ТЦ Аквариум
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 195 раз

Re: Заказ в Тюмени (хойи)

Сообщение Ольга vs » 04 фев 2014, 23:07

Таня, вот ссылка на предзаказ адениумов, написано, что 9 февраля закрывается.
http://растения-почтой.рф/wholesale/12 Там их куча! :%)

А предзаказы без регистрации на сайте можно глянуть так: нажимаешь "Новости", открывается страничка с всякими актуальными для Тюмени сообщениями, чуть пониже про предзаказы написано. Нажимаешь на любой- и любуешься))) Опять же сбоку слева все остальные предварительные заказы стоят, можно налюбоваться вволю :crazy:
Аватара пользователя
Ukka931
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 01:22
Репутация: 2
Дача: Алексеевка
Откуда: новосадовая-челюскинцев
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: Заказ в Тюмени (хойи)

Сообщение Ukka931 » 04 фев 2014, 23:49

Я уж насмотрелась (смайлик вытирающий слюни). Буквально на днях ничегошеньки не было.
Кроме меня никто ничего не хочет, чего я одна полезу?! Да и опыта у меня нет с такими покупками girl_sad . До весны ещё времени много, может ещё кто созреет, подожду.
Я Таня, со мной на "ты"
Ириш@
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 13:35
Репутация: 1
Откуда: Стара-Загора/Воронежская
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Заказ в Тюмени (хойи)

Сообщение Ириш@ » 05 фев 2014, 12:47

Да все хотят, просто все хотят растения из разных категорий). Таня адениумы, кто-то орхи, я муррайю.
А предзаказ должен быть из одной категории, как я понимаю :pardon: Вот и проблема сгруппироваться.
По поводу ночного поезда, я тоже была сильно озадачена, только на авто встречать.
Аватара пользователя
Бусинка
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 20:57
Репутация: 1
Откуда: Самара, М "Безымянка"
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Заказ в Тюмени (хойи)

Сообщение Бусинка » 05 фев 2014, 12:50

Нет, мы с мужем когда встречали мой адениум и хойю, поезд здорово опоздал тогда, но добрались обратно на маршрутке...
Ириш@
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 13:35
Репутация: 1
Откуда: Стара-Загора/Воронежская
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Заказ в Тюмени (хойи)

Сообщение Ириш@ » 05 фев 2014, 12:53

У поездов меняется расписание периодически :wink: Я смотрела перед Новым годом, поезд после полуночи.
Аватара пользователя
Бусинка
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 20:57
Репутация: 1
Откуда: Самара, М "Безымянка"
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Заказ в Тюмени (хойи)

Сообщение Бусинка » 05 фев 2014, 12:54

Мда, тогда только кому-то забрать к себе, а потом у него забирать... Надо у кого есть...
Хотя я так, пока думаю... Уже заказала европейцев (цикламены - а это копееечка), да ещё и диаскорейку буду брать, короче я подарки себе на восьмое марта уже купила, правда не знаю когда получу....))))) хойями я вроде уже затарилась - вырастить ба... Короче всё упирается в одно и то же - место и деньги....)
Аватара пользователя
Ukka931
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 01:22
Репутация: 2
Дача: Алексеевка
Откуда: новосадовая-челюскинцев
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: Заказ в Тюмени (хойи)

Сообщение Ukka931 » 05 фев 2014, 17:17

Тюменский поезд 373 прибывает в Самару в 1:34 :%) . Ну и ладно, я уже семян адешек сортовых заказала dance , а хойку может в Самаре у кого найду :roll: .
Я Таня, со мной на "ты"
Ириш@
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 13:35
Репутация: 1
Откуда: Стара-Загора/Воронежская
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Заказ в Тюмени (хойи)

Сообщение Ириш@ » 05 фев 2014, 18:01

Ukka931 писал(а):Тюменский поезд 373 прибывает в Самару в 1:34 :%) . Ну и ладно, я уже семян адешек сортовых заказала dance , а хойку может в Самаре у кого найду :roll: .

гы-гы... :crazy:
Подождем пока у нас весенний зуд начнется :twisted: , и поезд ночной сразу перестанет быть проблемой.

Вернуться в «Совместные покупки растений, семян»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя