"Морковки" - катасетумные

Ольга vs
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 23:23
Репутация: 1
Откуда: Самара, р-он ТЦ Аквариум
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 195 раз

Re: "Морковки" - катасетумные

Сообщение Ольга vs » 30 мар 2015, 18:27

Наташ, ой, сложно сейчас с ними, особенно после кризиса и взлета цен girl_sad Я бы сама еще от одной не отказалась, но хорошую купить и по приемлемой цене - это удача должна улыбнуться... Основная проблема - продают слишком маленьких, ну оочень(( Такие могут стоить сейчас до тысячи. Остальное - все выше, и выше, и выше))) Про злачные места - тоже все неоднозначно, каждый конкретный случай продажи желательно внимательно проанализировать, чтобы не влипнуть girl_mad

Наташ, а Вам какие нравятся - по цвету или еще как-то?
Аватара пользователя
NatashaShch
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 19:27
Репутация: 5
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: "Морковки" - катасетумные

Сообщение NatashaShch » 30 мар 2015, 21:56

Пока никаких конкретных желаний нет, я их вообще только недавно для себя открыла)) Нравятся сами "морковки", к другим орхидеям как-то более спокойно отношусь, а тут прямо екнуло.
Ольга vs
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 23:23
Репутация: 1
Откуда: Самара, р-он ТЦ Аквариум
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 195 раз

Re: "Морковки" - катасетумные

Сообщение Ольга vs » 30 мар 2015, 22:33

Иногда они бывают в Тюмени в разделе Европа - вот это, на мой взгляд, самый лучший вариант. Европейские обычно надежнее, да и фото там на сайте выставляют обычно, посмотреть на размер можно. В последний раз у них были цихнодесы Вайн Делайт (извиняюсь, что по-русски пишу), ничего себе, мне показалось, хорошие. Это товарищи с бордовыми цветками)) Стоили они порядка 1300р. Но, к сожалению, не особо часто они там появляются...И разлетаются потрясающе быстро :%) Вообще, "морковь" сейчас в моде в орхидном мире почему-то))
А остальные места продаж и заказы - все на удачу, я даже не рискну кого-то рекламировать, поскольку сама кучу сомнительных моментов обычно сразу вижу(( Вот эту свою морковь купила на одном довольно раскрученном ресурсе, но не через заказ, а уже в свободной продаже, то есть из излишков, у них оставшихся. И точно знала по предыдущим отзывам, что она большая и по качеству должна быть хорошей. Доставка обошлась дорого и это на двоих, но получали поездом, а сейчас уже и почтой скоро можно будет воспользоваться. И саму морковь подороже продавали, чем она шла в заказе.
Если цена 1300-1500 приемлемая, могу, если встречу что-то такое, маякнуть))
Аватара пользователя
NatashaShch
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 19:27
Репутация: 5
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: "Морковки" - катасетумные

Сообщение NatashaShch » 31 мар 2015, 08:21

Ольга vs писал(а):могу, если встречу что-то такое, маякнуть))


Буду очень признательна, спасибо!

Вернуться в «Орхидные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

cron