Шапочка форума

Ириc
Благодарил (а): 15 раз

Re: Шапочка форума

Сообщение Ириc » 01 мар 2015, 17:11

а это нормально, что название не по центру? как то ссложно воспринимается...
Ирина
MaryNika
Администратор
Дача: пос.Курумоч
Благодарил (а): 211 раз
Контактная информация:

Сообщение MaryNika » 01 мар 2015, 18:14

так, значит нужно уменьшить размер girl_sad
а мне понравилась :Rose: она на витраж похожа, яркие сочные цвета girl_in_love
может немного снизить яркость...
попробую...
Robin
Модератор
Благодарил (а): 67 раз

Сообщение Robin » 01 мар 2015, 22:08

Такое ощущение, Маш, что мы резко включили свет в берлоге сонного февральского медведя :evil: . Да еще так крупно, да ярко). Думаю, сейчас (уменьшенная) комфортнее смотрится, но не факт girl_haha . Пусть денек еще повисит. А потом, наверное, придется вернуть старую. Нам не нужны потери в строю форумчан от сердечных приступов и эстетических травм :o . Зачем брать грех на душу girl_haha .
Наташа.
Ольга vs
Благодарил (а): 162 раза

Сообщение Ольга vs » 01 мар 2015, 22:23

Наташ, что за ерунда, красиво ведь girl_claping И то, что ярко - это классно, стильно, эксклюзивно! Видно, что ручная работа и художественное творение girl_in_love Мне очень понравилось 189 Согласна с Машей, похоже на витраж и вообще картинка как бархатная, в ней структура чувствуется))
А насчет - по центру, не по центру - честно говоря, не вижу большой разницы, в принципе, зачем все симметричное обязательно? Так со сдвигом даже креативнее, есть свое лицо, свой стиль.

Ира, наверное, просто удивилась, так как забросила нас давненько, ей сам форум из прошлого родней казался)))
Ириc
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение Ириc » 02 мар 2015, 08:54

Ольга vs
Оль, если честно, старой не помню... может привыкла а может просто не раздражала зрительных рецепторов вот и не обращала внимания... мне в принципе всё равно что висит в шапке... лично для меня важнее удобство пользования форумом и приятно-зелёненькие цвета рамочек... ибо зрение плохое и тянет на зелёненькое... меня больше напрягает способы очистки личной почты... а шапочка конечно ярковата, но птички симпатичные... я сама порисовываю и птички приятно удивили... некоторая стилизация цветов под детский рисунок... оригинально то что видно что рисовали руками... что то типа карандашей или мелков... я думаю привыкнется... главное то всё равно общение... а долго не было, так на работу выходила... увы неудачно... теперь всецело с вами :)))))
Ирина

Вернуться в «Объявления по работе форума»