Ахименес

Аватара пользователя
Бусинка
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 20:57
Репутация: 1
Откуда: Самара, М "Безымянка"
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Ахименес

Сообщение Бусинка » 21 сен 2014, 22:15

Ольга vs
сразила наповал разнообразием и красивостью)))))! Ахименесик - прелесть - :good: такой как надо))), а остальноооооое! ogo

какой интересный по цвету фалинопсис...., ну а европейчик - ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ!!!
Ольга vs
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 23:23
Репутация: 1
Откуда: Самара, р-он ТЦ Аквариум
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 195 раз

Re: Ахименес

Сообщение Ольга vs » 21 сен 2014, 22:42

Катя, спасибо)) Это только половина лоджии летом... Вернее, даже чуть меньше половины :oops: Просто другая часть не столь богата цветущими красками, чему еще основная часть орх способствует))) А они, если цветут вообще и не выпендриваются, то предпочитают это осенью-зимой делать. Или весной даже... Лето почти пустое для орх получается, а количество их я все увеличиваю в ущерб каким-нибудь летникам :%) Поливаю бодренько, с леечкой, верхи с табуретки обслуживаю))) Иногда это крайне утомительно и не хочется, но назвался груздем как говорится :pardon:
Анюта, спасибки! Ага, европейчика тоже люблю нежно, он прелесть)) А в этом году даже цвести полностью не перестает, несколько цветочков, пусть немножко, есть все лето girl_in_love

Но вот сам ахименес и не вызвал большого интереса, герою же темы уже 11 лет стукнуло :twisted:
Аватара пользователя
Robin
Модератор
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 04 май 2013, 04:38
Репутация: 1
Откуда: Самара
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 90 раз

Re: Ахименес

Сообщение Robin » 21 сен 2014, 23:24

Ольга vs
, неплохо ты так ахименес показала :shock: ). Он, конечно же, прекрасен, но на нем трудно сфокусироваться). Эх, партизанка, не открывающая дневник girl_smile , ты хоть почаще по темкам раскидывай свои фотки.
Наташа.
Аватара пользователя
Мотылек#
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 00:50
Репутация: 0
Откуда: Самара
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Ахименес

Сообщение Мотылек# » 21 сен 2014, 23:44

Оль, Наташа дело говорит!))) почему дневничка нет при таком богатстве?? тут же цветочный рай, слюни попускать хочется...) и на фотографии цветения всех твоих орх очень интересно было бы посмотреть... a2
но масштабы конечно впечатляющие... куда же ты их всех зимой деваешь?) наверняка не только балкон забит летом...)
Катя
Ольга vs
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 23:23
Репутация: 1
Откуда: Самара, р-он ТЦ Аквариум
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 195 раз

Re: Ахименес

Сообщение Ольга vs » 22 сен 2014, 23:25

Наташа, спасибо!)) Ну вот как-то так складывается, что если по темам раскладывать - надо и часть тем для этого заводить... Например, по каждому летнику :%) Или по орхам. А потом одна и буду в этих темах girl_haha
С дневником, может, я и не права, но к нему отношение субъективное... Не для дневников все-таки форумы, так мне кажется d5
Много вы на других ресурсах в личные дневники заглядываете? Я вообще - нет. Если человека не знаешь и понятия не имеешь откуда он и что в его дневнике можно найти - не будешь же как слепой котенок по личным темам тыкаться в поисках того, что тебе интересно.
Катя, ой, нет, слава богу, летом переполнена только лоджия)))) Она ведь большая - 6 метров... Еще большие объемы мне уже не по силам)))) А вот заносить это добро на зиму - это дааа, всегда серьезно. Кроме подоконников, стеллажи еще задействованы и все около оконные пространства))
Аватара пользователя
Мотылек#
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 00:50
Репутация: 0
Откуда: Самара
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Ахименес

Сообщение Мотылек# » 23 сен 2014, 11:43

ну я вот люблю дневнички листать) есть форум, в котором я не зарегистрирована, но часто захожу туда и смотрю, что у людей новенького, форум, кстати, даже не самарский...)) а ещё в чьи-то дневники я иногда попадаю через Яндекс, в поисках информации)
Катя
Аватара пользователя
Бусинка
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 20:57
Репутация: 1
Откуда: Самара, М "Безымянка"
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Ахименес

Сообщение Бусинка » 23 сен 2014, 15:25

Ольга vs писал(а):Наташа, спасибо!)) Ну вот как-то так складывается, что если по темам раскладывать - надо и часть тем для этого заводить... Например, по каждому летнику :%) Или по орхам. А потом одна и буду в этих темах girl_haha
С дневником, может, я и не права, но к нему отношение субъективное... Не для дневников все-таки форумы, так мне кажется d5
Много вы на других ресурсах в личные дневники заглядываете? Я вообще - нет. Если человека не знаешь и понятия не имеешь откуда он и что в его дневнике можно найти - не будешь же как слепой котенок по личным темам тыкаться в поисках того, что тебе интересно.
Катя, ой, нет, слава богу, летом переполнена только лоджия)))) Она ведь большая - 6 метров... Еще большие объемы мне уже не по силам)))) А вот заносить это добро на зиму - это дааа, всегда серьезно. Кроме подоконников, стеллажи еще задействованы и все около оконные пространства))


Оль, дай влезть со своим мнением.... А я вот с удовольствием прогуливаюсь по другим дневничкам. Ведь они создаются, чтобы в них заходили. Совсем по чужим даже ещё интересней. СМотришь, как люди обустраивают цветочное пространство, какие кашпо используют, ну и конечно как растут те или иные цветы. В одноклассниках оставляю комметы часто под особо понравившиися цветочками, вернее их экземплярами. Люди отвечают, даже беседы завязываются... Короче ни к чему не обязывающее общение, информация новая, интересная. Вот как-то так... girl_curtsey
А то что будешь одна... кажется у нас этого не бывает, опять же повторюсь люди прибывают, может не так быстро как хотелось бы, но может прочитав именно твоё сообщение, кто-то возьмёт и зарегистрируется... a4
Аватара пользователя
Бусинка
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 20:57
Репутация: 1
Откуда: Самара, М "Безымянка"
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Ахименес

Сообщение Бусинка » 23 сен 2014, 15:27

Мотылек# писал(а):ну я вот люблю дневнички листать) есть форум, в котором я не зарегистрирована, но часто захожу туда и смотрю, что у людей новенького, форум, кстати, даже не самарский...)) а ещё в чьи-то дневники я иногда попадаю через Яндекс, в поисках информации)


А точно так же...)))
Аватара пользователя
MaryNika
Администратор
Сообщения: 3022
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 17:04
Репутация: 2
Дача: пос.Курумоч
Откуда: Самара, пр.Кирова
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 245 раз
Контактная информация:

Re: Ахименес

Сообщение MaryNika » 23 сен 2014, 16:41

Ольга, хороший такой старожил, бодрячком :good:
а я согласна с Ольгой, дневнички - хорошо, но ленимся создавать темы

Вернуться в «Геснериевые»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя