фильмы, которые стоит посмотреть

Мотылек#
Благодарил (а): 81 раз

Re: фильмы, которые стоит посмотреть

Сообщение Мотылек# » 02 авг 2014, 16:02

сейчас лазила, узнавала о продолжении моего любимого фильма... и оно будет!)))) при чем они хотят за год отснять сразу 3 части!))))) не знаю, кто как, а я мысленно уже его смотрю..... это "Аватар".. и еще ТРИ части, мать его))))) никто не видит моего счастья)) :O: съёмки начнутся осенью 2014... а фильмы планируют выпустить 2016,2017,2018...)))) кто не видел.. вы ОБЯЗАНЫ это посмотреть... если не в 3D (ну сейчас у кого-то оно есть и дома :cry: ), но хотя бы в hd.. это очень крутое кино.. офигенная графика... бесподобный мир.... очаровательная Нейтири... и там моя любовь по фильмам "Чужой 1,2,3.." Сигурни Уивер) хотя это не важно... просто посмотрите этот фильм!))) а вот сейчас планирую его в 4й или 5й раз смотреть, качаю..))))

Изображение
Изображение
Катя
Paluna
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение Paluna » 02 авг 2014, 17:34

Мотылек# разделяю твое счастье :Bravo: :friends: люблю этот фильм! Надеюсь, последующие части не разочаруют, а будут такими же красочными, живыми и захватывающими :good:
я еще жду Обитель зла :roll: :crazy:
Не представляю дом, в котором нет цветов. В нём так безжизненно и сиротливо.Они со мною говорят без слов. И радуют собою молчаливо...
Paluna
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение Paluna » 02 авг 2014, 17:42

Ходили с мужем на Геракла. После трейлера, так хотела посмотреть этот фильмец girl_claping и вот сбылось... и не разочаровалась. Хороший фильм, интересный, об отваге, геройстве, верности и любви! Без ляпов не обошлось, но этого и не замечаешь girl_in_love советую смотреть)
Как его моно не любить? :twisted:
Изображение

Изображение
Не представляю дом, в котором нет цветов. В нём так безжизненно и сиротливо.Они со мною говорят без слов. И радуют собою молчаливо...
Мотылек#
Благодарил (а): 81 раз

Сообщение Мотылек# » 04 авг 2014, 10:08

отчет о фильмах этих выходных..))) понравились два
"Рябиновый вальс" - (2009) российское кино, тяжёлое.. драмма.. про девчонок, которым пришлось разминировать поля в военное время... ну и про любовь, естественно) фильм интересный, время пролетело настолько незаметно, что я уточнила у мужа, не короткометражка ли это...))) вот не люблю современные русские фильмы, но некоторые заставляют гордиться нашим кинематографом
Изображение

"Мрачные тени" - (2012) трагикомедия, фэнтези... с Джонни Деппом, Мишель Пфайффер и вообще хорошими актёрами.. мне очень понравился, именно в этом жанре он очень хорош) Депп как всегда волшебный) ему ооочень подходят такие роли, а-ля Джек Воробей))
Изображение
Катя

Вернуться в «Посидим, поговорим»