Дневник Robin.

Ольга vs
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 23:23
Репутация: 1
Откуда: Самара, р-он ТЦ Аквариум
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 195 раз

Re: Дневник Robin.

Сообщение Ольга vs » 02 дек 2014, 16:56

Ты как отрезала - необходимости не было))) И не будет, если ничего не происходит...
Я что хочу сказать, ага, ваша с Катей беседа произвела на меня впечатление закрытого клуба, диалог которого мне случайно подвернулся на пути :roll: А вот у меня уже ни времени, ни особого стимула, если честно, вникать еще и в фуксиевое царство, но посмотреть на них чужими глазами, порадоваться не за свое обладание, а за ваше же, это, может, было бы и обоюдно приятно)) Если бы было понятно, о чем речь идет)))
Аватара пользователя
Robin
Модератор
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 04 май 2013, 04:38
Репутация: 1
Откуда: Самара
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 90 раз

Re: Дневник Robin.

Сообщение Robin » 02 дек 2014, 17:08

Ольга vs писал(а):И не будет, если ничего не происходит...
Оля, это ты мне :shock: ? Нормально...

Под возникновением необходимости я подразумевала не то, когда 50 человек стоят и мнутся в коридоре, а я все жду и жду. Это процесс естественный и органичный. Я создавала с удовольствием темы и из пары диалогов. И мне как любителю фуксий только в радость это делать.
Наташа.
Аватара пользователя
Мотылек#
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 00:50
Репутация: 0
Откуда: Самара
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Дневник Robin.

Сообщение Мотылек# » 02 дек 2014, 17:36

прям орхо-фуксиевая война какая-то)) Оль, ну по орхам же есть подтемы про все разновидности - фуксиям обидно!)) я щас про цветы, а не образно о Наташе, сразу уточняю!))) что темы короткие получаются, это да.. но у нас много таких тем, что поделать.. все цветульки заслуживают внимания) согласна, что только для просмотра фотографий цветения это неудобно, но, когда человеку нужно найти инфу про конкретный сорт, тут получается удобный список)
Катя
Ольга vs
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 23:23
Репутация: 1
Откуда: Самара, р-он ТЦ Аквариум
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 195 раз

Re: Дневник Robin.

Сообщение Ольга vs » 02 дек 2014, 18:22

Да нет, девчата, при чем тут война :Rose: Я говорю, что интересующиеся фуксами есть - это ж уже много для нашего форума))) А понять вас сложнооо :oops: Не обижайтесь только, ради бога :friends: Вот вы тут покидались в нас, простых смертных названиями, обсудили что-то на своем языке и усе. А зрелищ для народа, а ? :crazy: Вдруг и мы бы, кто-то еще, заинтересовались еще одним самым-самым, непревзойденным сортом girl_angel Хорошо, когда есть одна темка ликбезовская, если можно так выразиться, а заодно и потенциально завлекательная)) А для каталогов я должна заранее сорт знать. Мне хочется наоборот, ничего заранее не знать, но из темы эти самые познания в многообразии сортов почерпнуть... Например, показала бы Наташа своих новеньких с картинками будущего цветения, рассказала бы, за что их полюбила больше всего, не исключено, что у них появились бы еще поклонники)))
Аватара пользователя
Наталья
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 окт 2014, 00:01
Репутация: 0
Откуда: Самара
Поблагодарили: 1 раз

Re: Дневник Robin.

Сообщение Наталья » 02 дек 2014, 18:36

Девочки,не спорьте,лучше кто нибудь (самый,самый смелый создайте тему,навроде" беседки"о фуксиях ),тогда точно появится много любителей этих красивейших цветов.Я вот например, опять подумываю,а не завести ли мне десяток фуксий?
Аватара пользователя
Мотылек#
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 00:50
Репутация: 0
Откуда: Самара
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Дневник Robin.

Сообщение Мотылек# » 02 дек 2014, 19:26

да я шучу))
для картинок и правда есть отдельная тема, правда основную часть фоток цветения мы все таки в своих альбомах в итоге выкладываем) Наташа же просто поделилась названиями сортов, вот зацветут эти красотуны и похвастается фотками) я же тоже не все их (далеко не все) в лицо знаю) что-то вспомнила, что-то загуглила...))
Катя
Аватара пользователя
Бусинка
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 20:57
Репутация: 1
Откуда: Самара, М "Безымянка"
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Дневник Robin.

Сообщение Бусинка » 02 дек 2014, 21:24

Robin писал(а):Как представлю все это в цвету .

Поздравляю с новобранцами!!! :Rose: :Rose: :Rose: С нетерпением будем ждать фоточек! Пусть растут здоровыми и пышными))))т-т-т
Аватара пользователя
Robin
Модератор
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 04 май 2013, 04:38
Репутация: 1
Откуда: Самара
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 90 раз

Re: Дневник Robin.

Сообщение Robin » 03 дек 2014, 08:47

Бусинка
, спасибо girl_smile .
Наташа.
Аватара пользователя
Robin
Модератор
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 04 май 2013, 04:38
Репутация: 1
Откуда: Самара
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 90 раз

Re: Дневник Robin.

Сообщение Robin » 10 янв 2015, 23:49

Молодые бугенвиллии пора пересаживать в грунт. Сорта Mini thai, Glabra variegata, Louise walton red (ему я особенно рада girl_in_love ) быстро и удачно укоренились. Людмила, еще раз огромное спасибо girl_smile . Два сорта потеряла, не успела вовремя сориентироваться куда лучше определить, в воду или в торф. Два еще "молчат". Но я все равно рада, три новеньких буги уже точно дождутся лета).
Изображение

Изображение
Наташа.
Ольга vs
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 23:23
Репутация: 1
Откуда: Самара, р-он ТЦ Аквариум
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 195 раз

Re: Дневник Robin.

Сообщение Ольга vs » 11 янв 2015, 00:21

Удачной пересадки!

Вернуться в «Дневники цветоводов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

cron