Второй раз все сначала.

Аватара пользователя
BellaVina
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 30 июн 2012, 18:07
Репутация: 1
Дача: в поиске
Откуда: Металлург
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Второй раз все сначала.

Сообщение BellaVina » 25 июл 2014, 01:46

Бусинка писал(а):Сегодня меня носило в 15-ый м-рн))) видела там лаванду - вспомнила тебя)))), но не купила.

А лаванду я засушила, забыла полить girl_sad Но я сама буду ее сеять весной girl_smile
Я - Аня. Ко мне на "ты" :)
Люблю фалики и K-pop :)
Аватара пользователя
sonne
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 10:46
Репутация: 1
Откуда: Томск
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Второй раз все сначала.

Сообщение sonne » 26 июл 2014, 19:13

Аня, петуния очаровашка получилась!!!
Света.
Аватара пользователя
Мотылек#
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 00:50
Репутация: 0
Откуда: Самара
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Второй раз все сначала.

Сообщение Мотылек# » 26 июл 2014, 19:18

Ань, у меня точно такой бальзамин, та же фирма... первые цветы были тоже такими, потом с белым напополам) так что все нормально)
Катя
Аватара пользователя
BellaVina
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 30 июн 2012, 18:07
Репутация: 1
Дача: в поиске
Откуда: Металлург
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Второй раз все сначала.

Сообщение BellaVina » 27 июл 2014, 01:08

Мотылек# писал(а):Ань, у меня точно такой бальзамин, та же фирма... первые цветы были тоже такими, потом с белым напополам) так что все нормально)

Так он немахровый получился girl_sad Был бы хоть махровый, было бы не так обидно girl_sad
Я - Аня. Ко мне на "ты" :)
Люблю фалики и K-pop :)
Аватара пользователя
Мотылек#
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 00:50
Репутация: 0
Откуда: Самара
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Второй раз все сначала.

Сообщение Мотылек# » 27 июл 2014, 10:03

не разглядела..))) тогда сорри, у меня не махруны..) тогда конечно обидно..
Катя
Аватара пользователя
BellaVina
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 30 июн 2012, 18:07
Репутация: 1
Дача: в поиске
Откуда: Металлург
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 30 раз

Второй раз все сначала.

Сообщение BellaVina » 09 окт 2015, 22:36

Всем привет! f169 Давненько не была тут. А на возвращение подтолкнул вот этот "товарищ"

Изображение

Хотя это скорее "она", то бишь колумнея. Долго я от нее ждала. В течение 3-х лет выдавала строго по 1 цветочку в год. А тут вдруг сразу такой "букет", да в осень girl_in_love Так хотелось с кем-нибудь поделиться этой красотой girl_haha

Ну и заодно вот эти попали в объектив.
Изображение

Этот цвет очень плохо дается в фото. Старательно "размазывается".
Изображение

Еще у одной тянется цветонос, посмотрим какой будет, я их все время путаю какие где girl_haha
Я - Аня. Ко мне на "ты" :)
Люблю фалики и K-pop :)
Ольга vs
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 23:23
Репутация: 1
Откуда: Самара, р-он ТЦ Аквариум
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 195 раз

Второй раз все сначала.

Сообщение Ольга vs » 09 окт 2015, 22:44

Аня, с возвращением! f555 :Rose: Оставайся уже, не бросай нас больше :friends:

Колумнея - шикарная f189 Сейчас такая яркая девочка особенно незаменима! Хотя она хороша независимо от времени года и окружающей среды)) С пышным замечательным цветением тебя!!!
Фалики тоже прелестные sun
Аватара пользователя
BellaVina
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 30 июн 2012, 18:07
Репутация: 1
Дача: в поиске
Откуда: Металлург
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 30 раз

Второй раз все сначала.

Сообщение BellaVina » 10 окт 2015, 01:36

Остаться собственно говоря не с чем. В долгожителях только несколько алоэ, шлюмба белая, сансевьерия Хэндшэйк, да десяток орхов.
Брассия не цвела. Каттлея не цвела. Дендробиуы оба не цвели. Бастуют, заразы :twisted: Только фалики радуют, да Кодиеум миссис Айстон уже почти в дерево превратился girl_haha
Заказала еще пару фаликов, очень мне хочется белого, давно хочется. Да в компанию ему бордового f189
А еще родителя дачу продали и я теперь как "бездомная". Завтра еду дачу смотреть, себе f169 Так что, может по весне начнется дачный дневник girl_claping
Я - Аня. Ко мне на "ты" :)
Люблю фалики и K-pop :)
Аватара пользователя
BellaVina
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 30 июн 2012, 18:07
Репутация: 1
Дача: в поиске
Откуда: Металлург
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 30 раз

Второй раз все сначала.

Сообщение BellaVina » 10 окт 2015, 01:51

Т.к. я без дачи, меня "понесло" за окно. Посадила петунию. Называется Серебряный прилив от Гавриш. Еще была Бебитуния от Поиск, но она не так впечатлила, как Прилив.
Фото не мое (надеюсь хозяйка меня простит), но выглядело все практически один в один (у меня только звездчатых не было, были оранжево-розовые)
Изображение
Плети свисали примерно на метр.
На след. год решила такую не сажать, хотя она мне очень понравилась, а для разнообразия переключиться на что-то другое. Поэтому затарилась.... бальзаминами, махровыми.... семенами girl_haha Прошлый эксперимент с махровыми был с Поиском, в этот раз буду испытывать Гавриш на честность girl_haha Елси опять будут немахровые, то ... я прям не знаю что я сделаю :twisted: Обижусь на них, вот girl_sad
Еще давно хотела, но в этом году все-таки решилась на мальвы махровые. Правда они двухлетки, но я соберусь с силами и дотерплю до цветения girl_angel
Так что февраль обещает быть "жарким", много чего запланировала насеять girl_smile
Я - Аня. Ко мне на "ты" :)
Люблю фалики и K-pop :)
Аватара пользователя
MaryNika
Администратор
Сообщения: 3022
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 17:04
Репутация: 2
Дача: пос.Курумоч
Откуда: Самара, пр.Кирова
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 245 раз
Контактная информация:

Второй раз все сначала.

Сообщение MaryNika » 10 окт 2015, 09:49

Аня, с возвращением f555 колумнея знатно так зацвела :good: такой красоте конечно нужны зрители!
BellaVina писал(а):Источник цитаты Остаться собственно говоря не с чем. В долгожителях только несколько алоэ, шлюмба белая, сансевьерия Хэндшэйк, да десяток орхов.

ну вот, что за трагедия произошла girl_sad
BellaVina писал(а):Источник цитаты Так что, может по весне начнется дачный дневник

не переживай, найдете, тут главное с финансами и удобным районом определиться
мы сейчас на свою дачу через Кировский мост за 20 минут доезжаем, а через Южный или Зубчагу не меньше 40 было
BellaVina писал(а):Источник цитаты Т.к. я без дачи, меня "понесло" за окно. Посадила петунию. Называется Серебряный прилив от Гавриш.

Аня, это же бабл-гам girl_in_love точнее Петуния ампельная Tidal Wave Silver....вот все таки из поставщиков семян Гавриш и Аэлита не пишут нормальные названия производителей, а придумывают или русифицируют свои girl_smile причем из Аэлитовских еще не факт, что вырастет то, что нарисовано на картинке
BellaVina писал(а):Источник цитаты поэтому затарилась.... бальзаминами, махровыми.... семенами

ампельными?

Вернуться в «Дневники цветоводов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

cron