Брунфельсия

Ольга vs
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 23:23
Репутация: 1
Откуда: Самара, р-он ТЦ Аквариум
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 195 раз

Брунфельсия

Сообщение Ольга vs » 20 ноя 2014, 21:28

А я сегодня искала в старых журналах про одно растение и нашла еще несколько интересных зарисовок girl_smile
Может быть, у кого-то уже есть или завести хочется?)) Как про аромат прочитала - сразу какие-то чувства зашевелились :crazy:
За качество извиняюсь, не везде хорошо и четко...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Бусинка
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 20:57
Репутация: 1
Откуда: Самара, М "Безымянка"
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Брунфельсия

Сообщение Бусинка » 22 ноя 2014, 15:45

Занятненько .... Ну, как красавец - обязательно ядовит))) - что за напасть? Интересно.., буду присматриваться, может где встретиться? Почему-то мне кажется, где-то встречала такое название, но не придала ему вовсе никакого значения. Меня последнее время тоже очень привлекают все ароматные.... А здесь, кроме аромата ещё и любит полутень. Может как раз - моя растишка, а я не обращала внимания)))) Спасибо!
Ольга vs
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 23:23
Репутация: 1
Откуда: Самара, р-он ТЦ Аквариум
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 195 раз

Re: Брунфельсия

Сообщение Ольга vs » 23 ноя 2014, 22:56

Пожалуйста, Ань :Rose: А потом будешь свою показывать, если заведешь)) Мне вот некуда уже такое кустообразное, хотя тоже нравится)) И переменчивость-многоликость окраски цветка, и вот эта вот прелюдия про аромат girl_in_love Единственное, может быть, ей моя летняя жара пришлась бы не по душе... Это вполне вероятно, если она теневыносливая.
Не помню, то ли имеется она в нашей оранжерее Ботсада, а то ли нет...Семена вроде бы продают на просторах Интернета, но из семян дооолго. Что ядовитая - да, не плюс, особенно, если есть любители покусать растительность((

Вернуться в «Разнообразие комнатных растений»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя