Зимовка для фуксии

Аватара пользователя
Мотылек#
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 00:50
Репутация: 0
Откуда: Самара
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Зимовка для фуксии

Сообщение Мотылек# » 14 сен 2014, 10:11

) про сапожника я тоже подумала, когда про балкон писала.. но если бы его надо было просто застеклить - эт одно дело..))
боюсь я на сквозняк, всё таки там обдувать их будет порой очень холодным воздухом, а таскать туда-сюда не очень то хочется) буду скорее всего на полку их уговаривать перейти...)) вытянутость меня не пугает, мне бы зиму пережить..)
Катя
Аватара пользователя
Robin
Модератор
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 04 май 2013, 04:38
Репутация: 1
Откуда: Самара
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 90 раз

Re: Зимовка для фуксии

Сообщение Robin » 21 янв 2015, 23:13

Прошла уже неделя, как я пересадила своих новичков из стаканчиков в горшочки и оправила на зимовку ко взрослым экземплярам. Можно было и пораньше устроить им переезд. Но в этом году черенки были не такими крупными, поэтому немного подстраховалась. Пока все гуд). Оставила в комнате только три черенка, самые мелкие. В их числе Golden Marinka. Надо было сразу щелкнуть ее на память, уж больно маленькая она была, 2 см. из стакана). Но уже "распушилась", похорошела.
Изображение
Зимовка "старичков" проходит хорошо, все живы-здоровы. Единственное усилие - стараюсь открывать окно на лоджии в солнечные дни в обед. Температура на солнце повышается очень прилично. А так как поливаю я их умеренно, по-зимнему, нельзя допускать перегрева.
Наташа.
Аватара пользователя
marynashapoval
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 сен 2017, 01:29
Репутация: 0
Дача: Белые столбы

Зимовка для фуксии

Сообщение marynashapoval » 03 окт 2017, 14:23

У меня зимой они перемерзают, к сожалению...

Вернуться в «Фуксия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя